Наши герои

Горняков Алексей Константинович
Ведущий инженер
Отдел проектирования линейных объектов
За победу в номинации «Перспектива» конкурса Лучший сотрудник АО «Мосгипротранс» - 2020
Гундарев Арсений Вячеславович
Начальник отдела
Отдел планировки и межевания территории Департамента градостроительства и землеустройства
За победу в номинации «Лучший руководитель» конкурса Лучший сотрудник АО «Мосгипротранс» - 2020
Стрижова Наталья Евгеньевна
Главный инженер проекта
Отдел СЦБ
За победу в номинации «Профессионалы» конкурса Лучший сотрудник АО «Мосгипротранс» - 2020
Соломенцева Ольга Андреевна
Главный архитектор проекта
Архитектурная мастерская
За победу в номинации «Опора и авторитет» конкурса Лучший сотрудник АО «Мосгипротранс» - 2020
Кокорина Олеся Юрьевна
Ведущий инженер
Отдела электрификации и энергоснабжения
За победу в первом туре по результатам XXI Всероссийского конкурса «Инженер года-2020» версии «Инженерное искусство молодых», а также добросовестный труд, профессионализм, существенный личный вклад в проектирование строительных объектов федерального значения
Гусев Игнатий Александрович
Инженер 2 категории
Отдела СЦБ
За победу в первом туре по результатам XXI Всероссийского конкурса «Инженер года-2020» версии «Инженерное искусство молодых», а также добросовестный труд, профессионализм, существенный личный вклад в проектирование строительных объектов федерального значения
Горлов Александр Вячеславович
Руководитель группы
Департамента проектирования объектов высокоскоростной магистрали
За присвоение звания «Профессиональный инженер России» по результатам XXI Всероссийского конкурса «Инженер года-2020», а также за добросовестный труд, профессионализм, существенный личный вклад в проектирование строительных объектов федерального значения
Кузин Сергей Васильевич
Начальник отдела
Отдел геологических изысканий
Благодарность от руководства АО «Мосгипротранс» за добросовестный труд, профессионализм, существенный вклад в проектирование строительных объектов Федерального значения
Чоговадзе Михаил Теймуразович
Заместитель начальника
Отдел геологических изысканий
Благодарность от руководства АО «Мосгипротранс» за добросовестный труд, профессионализм, существенный вклад в проектирование строительных объектов Федерального значения
Хатунцева Дарья Геннадьевна
Ведущий инженер
Отдел водоснабжения и канализации
2 место в номинации «Лучшая команда молодых специалистов проектировщиков в области гражданского строительства» в 2020 г. в конкурсах профессионального мастерства среди молодых специалистов организаций строительной отрасли города Москвы
Ярков Илья Дмитриевич
Инженер III категории
Архитектурная мастерская
2 место в номинации «Лучшая команда молодых специалистов проектировщиков в области гражданского строительства» в 2020 г. в конкурсах профессионального мастерства среди молодых специалистов организаций строительной отрасли города Москвы
Постнова Анастасия Константиновна
Архитектор I категории
Архитектурная мастерская
«Лучший архитектор в области гражданского строительства» в 2020 г., 2 место в номинации «Лучшая команда молодых специалистов проектировщиков в области гражданского строительства» в 2020 г. в конкурсах профессионального мастерства среди молодых специалистов организаций строительной отрасли города Москвы
Косых Алексей Сергеевич
Руководитель группы
Архитектурная мастерская
2 место в номинации «Лучшая команда молодых специалистов проектировщиков в области гражданского строительства» в 2020 г. в конкурсах профессионального мастерства среди молодых специалистов организаций строительной отрасли города Москвы
Ледункина Елена Валериевна
Руководитель департамента
Департамент объектов метрополитена
Благодарность Департамента строительства города Москвы за высокий профессионализм, добросовестный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и в связи с успешным завершением строительства ТПУ "Рязанская"
Мелюшкин Яков Юрьевич
Главный специалист
Архитектурная мастерская
Благодарность Белозерова Олега Валентиновича, генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД», за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в строительстве и запуске Московских центральных диаметров (МЦД)
Стрижова Наталья Евгеньевна
Главный инженер проекта
Отдел СЦБ
Благодарность Белозерова Олега Валентиновича, генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД», за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в строительстве и запуске Московских центральных диаметров (МЦД)
Артемов Михаил Александрович
Начальник отдела электрификации и энергоснабжения – главный специалист
Отдел электрификации и энергоснабжения
Благодарность Белозерова Олега Валентиновича, генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД», за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в строительстве и запуске Московских центральных диаметров (МЦД)
Михева Надежда Ивановна
Ведущий архитектор
Архитектурная мастерская
«Лучший архитектор в области гражданского строительства» в 2019 г., 2 место в номинации «Лучшая команда молодых специалистов проектировщиков в области гражданского строительства» в 2018 г. в конкурсах профессионального мастерства среди молодых специалистов организаций строительной отрасли города Москвы
Стремина Татьяна Геннадиевна
Руководитель группы
Отдел станций и узлов
Победитель I тура конкурса по версии «Профессиональные инженеры» в номинации Транспортное и дорожное строительство
Дмитриева Наталья Юрьевна
Руководитель группы
Отдел электрификации и энергоснабжения
Лауреат XX Всероссийского конкурса «Инженер года – 2019» по версии «Инженерное искусство молодых» в номинации «Транспортное и дорожное строительство