Наши герои

Ледункина Елена Валериевна
Руководитель департамента
Департамент объектов метрополитена
Благодарность Департамента строительства города Москвы за высокий профессионализм, добросовестный труд, большой личный вклад в развитие строительной отрасли города Москвы и в связи с успешным завершением строительства ТПУ "Рязанская"
Мелюшкин Яков Юрьевич
Главный специалист
Архитектурная мастерская
Благодарность Белозерова Олега Валентиновича, генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД», за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в строительстве и запуске Московских центральных диаметров (МЦД)
Стрижова Наталья Евгеньевна
Главный инженер проекта
Отдел СЦБ
Благодарность Белозерова Олега Валентиновича, генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД», за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в строительстве и запуске Московских центральных диаметров (МЦД)
Артемов Михаил Александрович
Начальник отдела электрификации и энергоснабжения – главный специалист
Отдел электрификации и энергоснабжения
Благодарность Белозерова Олега Валентиновича, генерального директора - председателя правления ОАО «РЖД», за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в строительстве и запуске Московских центральных диаметров (МЦД)
Михева Надежда Ивановна
Ведущий архитектор
Архитектурная мастерская
«Лучший архитектор в области гражданского строительства» в 2019 г., 2 место в номинации «Лучшая команда молодых специалистов проектировщиков в области гражданского строительства» в 2018 г. в конкурсах профессионального мастерства среди молодых специалистов организаций строительной отрасли города Москвы
Стремина Татьяна Геннадиевна
Руководитель группы
Отдел станций и узлов
Победитель I тура конкурса по версии «Профессиональные инженеры» в номинации Транспортное и дорожное строительство
Дмитриева Наталья Юрьевна
Руководитель группы
Отдел электрификации и энергоснабжения
Лауреат XX Всероссийского конкурса «Инженер года – 2019» по версии «Инженерное искусство молодых» в номинации «Транспортное и дорожное строительство
Иванов-Толмачев Сергей Игоревич
Главный инженер проекта
Отдел станций и узлов
Лауреат XX Всероссийского конкурса «Инженер года – 2019» по версии «Профессиональные инженеры» в номинации Транспортное и дорожное строительство
Приезжев Михаил Евгеньевич
ГИП комплекса
Отдел станций и узлов
Лауреат XX Всероссийского конкурса «Инженер года – 2019» по версии «Профессиональные инженеры» в номинации Транспортное и дорожное строительство
Гребенникова Олеся Сергеевна
Ведущий инженер
Отдел водоснабжения и канализации
2 место в номинации «Лучшая команда молодых специалистов проектировщиков в области гражданского строительства» Конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов строительной отрасли города Москвы в 2018 г.